Prunkdeckelvase mit Sockel,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, mit plastischen Figuren sowie Blütenbesatz geziert, farbig und gold staffiert, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 63 cm, blaue Marke am Sockel, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Prunkdeckelvase mit Sockel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |